Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«И все же я хочу спросить...» Выбор редакции

2015-08-24 12:29 Если у кого-то вчера хватило терпения досидеть до конца крайне бездарного выпуска "Про футбол", то он ...

Если у кого-то вчера хватило терпения досидеть до конца крайне бездарного выпуска "Про футбол", то он должен был обратить внимание на опубликованные нюансы обращения "Зари" по поводу Данило Силвы.

Как следовало из разглагольствования гордого своими пояснениями Цыганыка, сама "Заря" ничего подавать и не собиралась.

Все дерьмо разметала по стране знаменитая своей подлой наглостью цыганыковско-зверовская "Про Футбол". Именно они эту тему вытащили на всеобщее обозрение, собственно, в порыве "любви" к Динамо и в связи необходимостью ослабить нашу команду для того, чтобы вероятная потеря очков дала возможность приблизиться Днепру.

Все шито белыми нитками. Потому что я что-то не помню, чтобы эта банда хоть когда-нибудь возмущалась отмашками игроков Днепра и требовали "покарать со всей строгостью". Зато любые действия динамовцев уже в течение нескольких лет подвергаются скрупулезнейшему просмотру и "объективному" анализу по поводу любого движения руки, головы, локтя или языка.

Любой вздох игроков Динамо под неусыпным контролем банды Зверова! Динамо, Динамо и только Динамо! За любое касание мяча рукой - требуются 11-метровые, за любой фол - удаление, за любое слово на поле - дисквалификацию.

Конечно, все это подается в качестве отеческой заботы о чистоте украинского футбола вообще и киевского Динамо, в частности. А то как же иначе киевляне сыграют в Европе??? Там ведь не простят! Что не простят? Ну, то, что цыганыки считают нарушением или фолом! Ведь они - истина в последней инстанции! Они решают, кого надо казнить (это Динамо), и кого миловать и хвалить (это - Днепр,а кто же еще?)

Почему при этом их банда не заботится о чистоте и благородстве своего Днепра - неразрешимая загадка, а ведь именно Днепр в прошлом розыгрыше Лиги Европы наказывался арбитрами больше всех остальных команд! Значит, есть поле для поиска причин такого стиля поведения Днепра. И в первую очередь Днепра!

И кто мне напомнит, когда "Про Футбол" распекал за все это Днепр??? Ни словом, ни жестом! Никаких жалоб и доносов в КДК! "Друзьям - все, врагам - закон!" (с) Особенно, если в каждом ударе по Динамо кровно заинтересованы его соперники, одного из которых и представляет зверовская банда.

Что касается "Зари", то наткнувшись на отказ принять запрос напрямую от Цыганыка, "Про Футбол" вышел на руководство "Зари" с предложением написать этот донос уже от своего имени. Естественно, после того, как Рафаилова ткнули физиономией в его же собственную тупость, он воспылал жаждой мщения. И с удовольствием подхватил повод отыграться за тот гомерический хохот, которые вызвал этот недалекий чиновник своей вселенской глупостью.

Короче, каждый участник этой мерзости прилежно сыграл свою роль. Цыганык сотоварищи - убогого корыстного доносчика, Рафаилов - обиженного высмеянного неадеквата, затаившего внутри жажду мщения.

Я здесь уже в комментариях приводил выдающийся афоризм Сергея Довлатова:

«Мы без конца проклинаем "товарища Сталина", и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов?»

Мы строим новую страну? А что делать с теми, кто взялся за пятый миллион доносов?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.08.2015, 12:29
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть