Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» вышло из отпуска

2018-01-12 13:40 В пятницу, 12 января, у игроков первой команды киевского «Динамо» завершился зимний отпуск. Традиционно, в первые ... «Динамо» вышло из отпуска

В пятницу, 12 января, у игроков первой команды киевского «Динамо» завершился зимний отпуск. Традиционно, в первые несколько рабочих дней, перед вылетом на сбор в Испанию, футболисты проходят плановое медицинское обследование в столичной клинике «Борис», расположенной на проспекте Бажана.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Команда была разделена на две группы игроков, одна часть из которых прошла медобследование в пятницу, остальные — в субботу.

В пятницу в клинику прибыли голкиперы Георгий Бущан, Максим Коваль и Артур Рудько, защитники Николай Морозюк, Никита Бурда и Виталий Миколенко, полузащитники Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Олег Гусев, Виталий Буяльский и Николай Шапаренко, а также нападающий Артем Беседин.

Естественно, контролировали процесс прохождения медобследования динамовские врачи. К слову, именно сегодня среди них есть сразу два именинника. День рождения на работе встретили врач первой команды Андрей Шморгун, а также массажист Василий Ященко.

Игроки один за другим проходили кабинеты врачей разных специализаций, а врачи получали необходимые данные о состоянии их здоровья. В футболе мелочей не бывает, поэтому к нагрузкам, которые предстоят динамовцам во время двух подготовительных сборов, они должны подойти полностью здоровыми, чтобы тренироваться без ограничений.

Для всех футболистов эта процедура, которая происходит два раза в год, не новая, но некоторые из них впервые проходили медосмотр именно с первой командой.

Многие ребята поддерживали связь и встречались с партнерами по команде и во время отпуска, а те, кто не виделись, радостно делились впечатлениями от проведенного отдыха.

Напомним, первый тренировочный сбор начнется в воскресенье, 14 января. Команда отправится в Испанию, где в течение двух недель проведет пять контрольных встреч.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть