Юрий СЁМИН: «Со схемой игры определимся позже»

2011-01-21 20:09 Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин дал свой комментарий относительно состоявшегося в пятницу контрольного матча своей команды ... Юрий СЁМИН: «Со схемой игры определимся позже»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин дал свой комментарий относительно состоявшегося в пятницу контрольного матча своей команды против израильского клуба «Бней Эйлат», в котором, напомним, «бело-голубые» одержали уверенную победу со счетом 4:0.

— Первая игра проведена двумя составами, были задействованы практически все исполнители. Соперник попался не очень высокого уровня, но нам тоже после тяжелых тренировок нужно было почувствовать свое состояние. В первом тайме команда выглядела значительно лучше, нежели во втором. После перерыва было много неорганизованных действий.

Этим матчем мы закончили первый цикл подготовки на сборе, а после завтрашнего полувыходного дня начнется вторая часть программы. В ней соперники будут значительно сильнее. В целом, сбор проходит неплохо, практически все игроки здоровы. Продолжаем подготовку.