Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марко ДЕВИЧ: "Хочу сыграть в финале с Сербией"

2009-02-09 08:51 В воскресенье национальная сборная Украины собралась на базе "Динамо" в Конча-Заспе, чтобы приступить к подготовке к ... Марко ДЕВИЧ: "Хочу сыграть в финале с Сербией"
09.02.2009, 08:51
В воскресенье национальная сборная Украины собралась на базе "Динамо" в Конча-Заспе, чтобы приступить к подготовке к товарищескому турниру на Кипре, в рамках которого команда Михайличенко проведет два матча: 10-го февраля украинская сборная сыграет с командой Словакии, а на следующий день  - либо в финальном матче, либо в поединке за третье место. Кроме сборных Украины и Словакии, участниками турнира будут сборные Кипра и Сербии.
По традиции, дебютная в рамках очередного сбора тренировка национальной команды Украины была открытой для представителей СМИ, и перед ее началом игроки команды Михайличенко охотно шли на контакт с журналистами. Повышенный интерес был к натурализованному сербу из "Металлиста" Марко ДЕВИЧУ, который уже во второй раз получил вызов в национальную команду Украины, и при этом имеет шансы сыграть против сборной своей бывшей страны.


- Вероятно, во втором матче на Кипре хотел бы сыграть именно со сборной Сербии?
- Прежде всего, хотелось бы выйти в финал. Ну а в соперники действительно хотелось бы получить сборную Сербии.
- И с какими чувствами будете играть против сербов?
- Все чувства уже поставлены на свое место. Я - гражданин Украины, и я выхожу на поле, чтобы защищать честь желто-голубого флага. Так что и в матче со сборной Сербии я отдам на поле все для того, чтобы помочь нашей команде добиться результата.
- А есть ли желание доказать тренерам сборной Сербии, что они ошиблись, не обратив в свое время на тебя внимание?
- Самое важное - доказывать себе и тренерам  команды, в которой играешь. А о том, чтобы что-то доказывать тренерам сборной Сербии, я не думаю.
 
Александр ПОПОВ, dynamo.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть