Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий СЁМИН: «Неплохо отыграл соперник»

2009-02-13 06:57 Киевское "Динамо" в четверг провело предпоследний контрольный поединок на сборе в Испании, сыграв в нулевую ничью ... Юрий СЁМИН: «Неплохо отыграл соперник»
13.02.2009, 06:57

Киевское "Динамо" в четверг провело предпоследний контрольный поединок на сборе в Испании, сыграв в нулевую ничью с датским "Эсбьергом". После окончания поединка свой комментарий игре дал главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин.


- Хорошо, что матч с датчанами обошелся без травм. Удалось еще раз оценить игровые кондиции Диого Ринкона, Черната, Гусева, присоединившегося к нам вчера Асатиани… На мой взгляд, сегодня неплохо отыграл соперник. Также получили игровую практику все футболисты, как и планировались – не принимали участие в поединке лишь ребята, выступавшие за свои национальные сборные.
- Для Асатиани это была первая игра на сборах…
- Честно говоря, думал, что его физическое состояние будет хуже. Но, как для первого матча, Малхаз отыграл достаточно неплохо, уверенно отработав в защите на своей позиции.
- Все ближе матчи Кубка УЕФА с «Валенсией». Вы уже определились, хотя бы ориентировочно, с составом на эти поединки?
- Конечно, уже есть определенные наработки. В матче с московским «Динамо», которым мы будем завершать сборы, уже будут играть те игроки, которые, скорее всего, выйдут и против «Валенсии».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть