Денис ШЕЛИХОВ: «Как Алиев бьет пенальти, видел в интернете»

2012-04-23 06:31 Вратарь «Волыни» Денис Шелихов прокомментировал минимальное поражение своей команды от «Динамо» (0:1) и, в частности, отраженный пенальти от Александра ... Денис ШЕЛИХОВ: «Как Алиев бьет пенальти, видел в интернете»

Денис ШелиховДенис Шелихов
Вратарь «Волыни» Денис Шелихов прокомментировал минимальное поражение своей команды от «Динамо» (0:1) и, в частности, отраженный пенальти от Александра Алиева.

— Когда нам назначили пенальти, я не видел момента, поскольку был закрыт игроками. Там два наших упали в борьбе, возможно, кто-то и сыграл рукой. Судья так решил...

— Ты реагировал по удару или угадывал?

— Мне и тренеры рассказывали, как и куда Алиев пробивает, и в интернете я видел также его манеру исполнения одиннадцатиметровых. Все вместе мне помогло парировать удар.

— Ты перед ударом что-то там говорил ему...

— Не хочу об этом говорить, это такое — маленькие футбольные хитрости.

— Прокомментируй момент с голом.

— Думаю, что следовало нашим угловой дольше подавать, а мы наоборот поспешили со стандартом. Последние секунды шли, а мы побежали все вперед, пропустили контратаку.

— Ты видел всю игру, как говорится, изнутри. Не показалось, что «Волынь» переиграла соперника во втором тайме?

— Уверен, что должны были забивать, просто немного не повезло. В штангу попали, выше пробивали. Во втором тайме вообще выглядели лучше киевлян.