Дымовая завеса

2013-09-14 13:26 Обратите внимание, что самое обсуждаемое в футбольной среде сейчас в Украине? Ну  разумеется хамство Луческу. Так ...

Обратите внимание, что самое обсуждаемое в футбольной среде сейчас в Украине? Ну  разумеется хамство Луческу. Так вот, мне представляется, что сделал он это ОСОЗНАННО, а вовсе не под влиянием эмоций или давно прогрессирующей мании величия.

Для чего такой выбрык? Все очень просто, с целью отвести внимание от самого матча и пары предыдущих.

Что было в этом матче ? В первом тайме 2 опасных момента у ворот КЛ - удар в штангу и  гол со штрафного. Все, больше ничего. Вопрос спорный, но как по мне гол вратарский, впрочем как и второй в ворота Карпат. Второй тайм примерно тоже самое: гол через руки вратаря и пару сейвов. Все. Да, еще пару раз мяч катился вдоль ворот, но поскольку замыкать было некому, то и обращать внимание на них не стоит. И все это при том, что Сталинград КЛ устроили только на последние 20 минут. И такая игра после погрома в Днепре и крайне неубедительной игры дома с МХ.

Болельщики ШД поди скажут:" Молодец, Мирча, принял огонь на себя, игроков не ругают, что важно перед ЛЧ". Глупости, одно дело от хана выслушать:" Что ж ты, мамалыжник чертов, правильному донбасскому пацану грабку не пожал?", а другое, когда вся пресса будет издеваться над игрой, которую он ОБЯЗАН ставить.

В общем, как говорил голос Копелляна за кадром в сериале 17 мгновений весны: " Запоминается последнее", а Мирча, наверное, этот фильм смотрел.

P.S. Прикольно вчера было наблюдать за судьей, который никак не решался матч закончить. Хотя, с другой стороны, если в подтрибунном помещении его ждал  Дамир и товарищи с битами, то слово "прикольно" явно не уместно.

14.09.2013, 13:26