Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ворота Днепра под надежной защитой

2014-02-22 21:47 Бойко, вратарь, страж Днепровских ворот, на данный момент-основной вратарь. Согласно истории и статистики Днепропетровский Днепр всегда ...

Бойко, вратарь, страж Днепровских ворот, на данный момент-основной вратарь.

Согласно истории и статистики Днепропетровский Днепр всегда славился надежными стражами ворот.

Вспомним вратарей Кроковский, Городов. Они играли и защищали ворота по схеме Яшина. Но с уходом из клуба этих вратарей Днепр остался без серъездного замыкающего последней линии защиты.

Ничего не хотим сказать плохого против основного вратаря Днепра до недавних пор Яна Лаштувки, но согласитесь, вратарь не плохой, играет надежно, но не стабильно и это основная проблема Днепра.

И вот Днепр берет вратаря Дениса Бойко, который занимает место в основе. Может, вспомним, как на это отреагировали болельщики? Думаю не стоит, думаю все кто так отреагировал, поняли свою ошибку и сейчас благодарны Денису за его игру, за то, как он отдает все свои силы и умение ради победы Днепра. Денис чем то напоминает игру Яшина, такой же надежный, так же хорошо видит поле, так же отлично может сыграть как во вратарской, так и за пределами ее. У Бойко есть вратарское чутье-когда нужно притормозиться, а когда нужно покинуть ворота и сыграть на опережение. Вспомним последний матч в Лиге Европы против Тоттенхэма,сколько сделал Денис,что бы наши ворота остались сухими. По нашему мнению вопрос по обороне ворот, пока у нас Бойко, закрыт.

Dnipromania

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2014, 21:47
22.02.2014, 21:47
169886 0
FCDD1918
Автор:
(FCDD1918)
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть