Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Передача по заявкам телезрителей (сценарий - фрагмент - как бы это могло быть)...

2016-10-03 18:15 Передача по заявкам телезрителей                           (сценарий - фрагмент - как бы это могло быть)...

(Данный отрывок сценария - просто фантазия. Любые совпадения с реальными... Да что вы! Включите телевизор и сравните! Сами видите: в телевизоре ни-че-го подобного. Так что любые совпадения с реальными персонажами - совершенно случайны.
Другими словами: При изготовлении данной упаковки крабовых палочек не пострадало ни одного краба)


Ведущий, он же Действительно Эксперт, он же профессор Христофор Бонифатич Ищенко:

- Вітаємо! Здравствуйте, уважаемые телезрители! Сегодняшняя наша передача сформатирована целиком на основании пожеланий, изложенных в тысячах писем телезрителей. Участники те же самые, что и в предыдущих наших передачах, но пропорция времени, выделенного каждому из них, и формат его участия - целиком определены не властями передачи, а нашими зрителями. Насколько кто из участников зрителям интересен, столько слов он и сможет сказать. Поэтому сегодня, в отличие от многих десятков предыдущих передач, передача будет действительно про футбол. Не про ругань и обвинения, а, представьте, про игру. Не ожидали?

Итак, с нами в студии сегодня: два слушателя моих курсов в международной мореходной школе УЕФА, Лом Нагорняк и Цихмейстр Фукс...

(камера отъезжает, и зрители видят огромную могучую фигуру Лома Нагорняка, как всегда усаженного ближе к камере, чтобы был ещё крупнее, и стеснительного миниатюрного Фукса в кургузом пиджачке, усаженного от камеры, как всегда, подальше)

...а также Чарівна и Пучевизг.

(камера ещё отъезжает, и зрители видят Чарівну на лабутенах и сидящего на высоком барном стуле, нога на ногу, Пучевизга - в новом галстуке, а также по заявкам зрителей в новой смирительной рубахе и с новым большим кляпом по рту).

Чарівна (проходя из одного края кадра в другой и улыбаясь в камеру):

- Собачка. Крапочка.

Пучевизг (сквозь кляп, пытаясь развязаться, и пуча, как всегда, полные ненависти глаза):

- М-м-м-ммммм!!!

Ведущий (продолжает):

- И ещё далеко в своём высоком начальственном кабинете есть Золотогорский, но зрители нас умоляли его не показывать.

Первое событие минувшей недели в украинском футболе, которое мы с вами разберём - это неожиданно зубастое выступление "Александрии" и "Черноморца". Лом и Фукс, что вы скажете по этому поводу?

(Лом и Фукс, хором):

- Разрешите доложить, Христофор Бонифатич - похоже, крокодильчики уже вполне вылупились!

Ведущий:

- Вот давайте воспользуемся трехмерными диаграммами и разберём особенности тактики этих двух команд. Нам также помогут по скайпу мои уважаемые коллеги, профессор Скрипник из Германии и профессор Григорчук из дальних чук.

(Профессора с двух экранов:)

- Гутен таг, профессор и уважаемые зрители!

- Ассалям, дорогие зрители и Христофор Бонифатич!

(...семь минут действительно грамотного разбора тремя профессорами с отменной графикой...)

Ведущий:

- Таким образом, мы видим, что одной из составляющих успеха был переход обеих этих команд к тактической новинке: вместо своей обычной игры в восемь центральных защитников они сыграли в шесть, чем резко усилили свой атакующий потенциал. Чарівна, что Вы скажете по этому поводу?

Чарівна (проходя на лабутенах из одного края кадра в другой, минуя Пучевизга, и улыбаясь в камеру):

- Собачка. Крапочка.

Пучевизг (по прежнему пытаясь избавиться от кляпа и развязаться):

- М-м-м-м-ммммм!!!

Ведущий:

Спасибо. Теперь давайте в свете предстоящих двух игр нашей сборной рассмотрим возможные тактические построения и неожиданные новые роли, максимально использующие потенциал наших ведущих игроков атаки - взгляните на наложенные на видео трехмерные цветные диаграммы, вот как некоторые ведущие клубы и сборные сейчас играют - у кого обычные вингеры и десятка, а у кого-то вместо вингеров полные латерали и вместо десятки неожиданно фантазиста или даже спаренный фантазиста, и другие интересные варианты применения двух высвободившихся с флангов игроков - посмотрим, что это даёт этим командам, и как такие тактические идеи согласуются с потенциалом наших ведущих игроков атаки:

(...пятнадцать минут действительно грамотного разбора с отменной графикой...)

Ведущий:

- Таким образом, мы видим, что тренерскому штабу нашей сборной есть из чего выбирать в плане тактики, ибо те черты наших игроков, которые при прежней тактике выглядели минусами, в некоторых из рассмотренных нами схем оборачиваются плюсами. Чарівна, что Вы скажете по этому поводу?

Чарівна (проходя на лабутенах из одного края кадра в другой, минуя Пучевизга, и улыбаясь в камеру):

- Собачка. Крапочка.

Пучевизг (подпрыгивая на барном стуле и всё пытаясь развязаться):

- М-м-м-м-ммммм!!!

Ведущий:

- На этом наша сегодняшняя передача в экспериментальном формате заканчивается. Следующая передача, через неделю, выйдет как обычно. До свидания!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2016, 18:15
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть