Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перезагрузка. перезагрузка. стоп. перезагрузка. стоп. Или всё о том же

2016-12-06 22:00 Блог опубликован по просьбе его автора — нашего коллеги Денис Великий (katolik2012) Перезагрузка. перезагрузка. стоп. перезагрузка. стоп. Или всё о том же

Блог опубликован по просьбе его автора — нашего коллеги Денис Великий (katolik2012)

В очередной раз перезагружая свой неновый комп, невольно представил себе наше Динамо. А ведь действительно, как же они похожи — эта старая коробка железа и Динамо Сергея Реброва.

Сколько её ни перегружай, а она все равно виснет. И так и сяк, и по два раза в день, и по три, всё равно виснет. Виндовс конечно тоже долго не менялся, рекомендуют раз в год. А уже пошел третий. Может, его сменить?

Так меняли уже, помогло, годик или пол поработал, а потом опять. Конечно, можно сделать внутренний апгрейд — заменить материнку, процессор, оперативку, видеокарту. Сама коробочка при этом может остаться. Или совсем кардинально — купить новый! Но средства-то нужны ещё более крупные! А есть ли они? Да и мастер нужен.

Но пройдет год, два, три — и опять всё по кругу, снова придется искать всё вышеперечисленное! Это жизнь, всё со временем изнашивается и его надо или менять, или приводить в порядок: чистить, мыть, смотреть, не запускать!

Так же и в любом деле, и с любыми вещами; что касается клуба, мне кажется, где-то там, кого-то, давно пора менять — и ставить тех, кто бы занимался этим присмотром и делал бы это вовремя, не дожидаясь, пока аппарат начнёт подвисать настолько, что даже у самых терпеливых кончатся плохие слова.

А ведь не всё у нас подвисает, сегодня я в этом убедился, увидев собственными глазами, как юниорское Динамо размазывает по газону турецкий Бешикташ. Юниорский, конечно. Кто не видел, кстати, очень рекомендую пересмотреть 2-й тайм.

Да, есть ошибки и недоигрывание эпизодов. Но как же они слаженно и разнообразно действуют в атакующей фазе игры! У меня просто голова закружилась, я такого не видел очень давно!

И атаки слева и атаки справа, и по центру, и навесы и прострелы, и рывочки, и точные удары, всего просто не передать, весь арсенал есть, и это у ребят 16—19 лет!

А главное — скорость, скорость, и ещё раз скорость!

Когда мы последний раз видели хотя бы часть этого у основы? Правильно, в матче с Зарёй и всё, но тогда была сделана очередная перезагрузочка старого ящика.

Леднёв, Булеца, Кошелев, Петрусенко, Янаков, Наумец, Алексеев. Вам говорят о чём-то эти имена? И что с ними будет через 2—3 года?!

Кстати, кто из молодежи Динамо прошлых лет закрепился в основе нынешней? Гармаш, Рыбалка — и всё! А где остальные?

А они есть, бороздят просторы Украины и не только, и играют за разные клубы, иногда довольно успешно. Оказывается, эта кузница талантов под боком, а её не используют по полной!

И если бы только захотеть, или уметь, то можно было бы каждые два года менять старое прогнившее — на новое молодое. Думаю, был бы толк. А не банальная подвисшая картинка с Морозюком во главе, да простит меня его жена :)

Сегодня с Морозюком, завтра ещё с кем, не с такой кричащей фамилией, но по сути отображающей полный морозюк! Да простит меня сам Коля, тут его вина отчасти. Просто дожились, некем заменить.

По поводу болельщиков, а такие вот болельщики как на картинках ниже, с того же матча Ю19! Вернее их количество. Видимо не только в игре дело чихать нам с балкона удобнее и веселее чем на морозе мерзнуть. Проще ведь писать вот такие вот блоги в тепле.

Блог опубликован по просьбе его автора — нашего коллеги Денис Великий (katolik2012)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.12.2016, 22:00
P.S.
Автор:
(P.S.)
Статус:
Эксперт (13907 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 45
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть