Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщицко-патриотичные симптомы

2017-03-01 14:09 После публикации моего поста "О времена! О нравы!", как в принципе и ожидалось, среди прочих, вполне ... Болельщицко-патриотичные симптомы

После публикации моего поста "О времена! О нравы!", как в принципе и ожидалось, среди прочих, вполне адекватных комментариев, проскочили пара-тройка комментов в стиле: "Стрельцов - насильник и алкаш, а его талант слишком переоценен". (Хотя пост, что примечательно, не совсем о Стрельцове). Это так, если по простому и культурно передать смысл высказываний некоторых посетителей того сайта.

А если быть точнее, то эти граждане (простите - громадяни) договорились в своих рассуждениях до того, что "футбольного величия там не было никакого", что заслуги Стрельцова - "совково-московская пропаганда и не более" и что "он действительно был пьяницей и насильником".

Ну, по поводу "пьяницы" спорить бессмысленно. Эдуард Стрельцов действительно пил, и пил очень не слабо, о чем известно многим.

Что касается "насильника", то этот "пункт обвинения" как минимум нельзя считать ДОКАЗАННЫМ, если говорить об объективной оценке произошедшего тогда с точки зрения фактов, тем более доказанных, дошедших до нас и опубликованных! (По тому изнасилованию или "изнасилованию" черкну пару строк с некоторыми своими соображениями в отдельном посте).

А вот относительно "футбольного величия там не было никакого" и "московской пропаганды" можно сказать лишь одно: прискорбно, что все-таки даже в футболе этот призрак "руки Москвы" до сих пор не дает нам, украинцам, спокойно дышать и жить своим умом. Ведь, что характерно? Люди, в том числе и болельщики-украинцы, видевшие Стрельцова своими глазами, уверенны, что величие там все же присутствовало, да еще какое! А нынешние "патриоты", в лучшем случае просто читавшие о Стрельце, уверяют всех в том, что... Ну, вы уже понимаете, в чем...

И что еще примечательно: бросается в глаза, что очень часто такие казусы, ляпы или обыкновенную злобу в комментариях к постам и блогам на самые разные темы льют люди, скрывающиеся под патриотичными (в пользу Украины, естественно) никами и аватарами. И ведь лажают-то, в основном, именно из-за своей помешанности на "московской пропаганде".

Симптоматично как-то, не находите?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.03.2017, 14:09
auto-denis25
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (101 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть