Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О играх в еврокубках. Но, как бы, на другую тему.

2017-09-15 11:15 На этой неделе стартовали игры первого тура в группах ЛЧ и ЛЕ. В главном европейском турнире ...

На этой неделе стартовали игры первого тура в группах ЛЧ и ЛЕ. В главном европейском турнире Украину представляет "Шахтёр". Но так получилось, что я, тролль, провокатор и что самое главное и страшное, засланный кротяра, игру с участием ШД не смотрел - отдал предпочтение матчу на "Уэмбли". Так сказать, поддался всеобщему ажиотажу - ну, как же, захотелось посмотреть на игру моего.

.. Да что там, моего - всеобщего любимца:-)) Если резюмировать коротко, лучше, чем ожидалось - как-никак, а гол получился красивым. Ну, а свой любимый ШД я посмотрю как-нибудь в другой раз. А если и не посмотрю, то мне о нём на сайте Шурика расскажут самые преданные болельщики "Динамо" - они из-за принципа смотрят все матчи проклятого "Шахтёра". Да и не только его матчи - создаётся такое впечатление, что они не пропускают ни одной передачи ненавистного Д... Ой, простите, Пенисоффа. Спасибо им, этим преданным - благодаря им, я в курсе всего, что происходит в студии ВФ!

Короче, о ШД мне нечего сказать. Подумаешь, перебегали какое-то там "Наполи"... Поэтому, о ДК и о "Заре".

Вчера я в своём комментарии под отчётом Шурика поздравил всех с хорошим почином в ЛЕ. По крайней мере, счёт игры вполне себе неплохой. Не собираюсь разбирать игру динамовцев. Наоборот, готов предоставить это удовольствие вам, "любi друзi":-)) А для завязки, ну, как настоящий провокатор, предлагаю вам порассуждать над таким вопросом: а какие выводы сделал для себя (ну, или хотя бы, что увидел) в этой игре "Динамо" тренер сборной Украины Шевченко, сидя на трибуне СК "Олимпийский"? Естественно, речь о игроках сборной страны, а также о возможных кандидатах.

Ну и о "Заре". Опять же, пишу больше для любителей конспирологии. Ребята, вы смотрите игры "Зари" в еврокубках? Вчера тоже смотрели? Вы видите, какую она показывает игру и результаты? Так какого лешего вы ещё накануне её игр с ШД кричите о предстоящем сливе или злорадствуете о каком-там "дерби"? Да "любимый мною" ШД должен обыгрывать "вашу" "Зорьку", как говорил Гусев, правда, по другому поводу, и днём, и ночью, и на асфальте, и на пляже (тем более, что в ШД полно бразильцев - шутка). Правда, точно так же, всегда и везде драть эту "Зарю" должно и "Динамо" - и летом, и зимой, и в дождь, и в снег, и на асфальте, а тем более, на газоне. Так что, претензии по поводу потерь "Динамо" очков в матчах с "Зарёй" в последние годы, вы, ребята, предъявляйте не Ахметову, а исключительно игрокам и тренерам ДК. А то "фарм, арендованные, проплаченные-простимулированные"... Ну и что? Поэтому ДК теряло очки в играх с "Зарёй"? А давайте проведём эксперимент! Давайте заплатим любому кролику, чтобы он выиграл схватку с удавом! Да голодному удаву пофиг, простимулирован ваш кролик или нет - он сожрёт несчастного и не поперхнётся!

Кстати, о претензиях. В этом сезоне у ДК случились, по большому счёту, только два прокола: в ответном матче в Берне (в результате, вылет от ЯБ из ЛЧ) и потеря очков в Полтаве в рамках ЧУ. Обращаюсь к самым преданным и самым находчивым: где вы тут видите уши (или руки) Ахметова? Или тут, как с тем ёжиком - его нет, но вы его видите?

Подумал и всё-таки решил добавить пару слов о "Динамо". Мне нравится тот футбол, который пытается привить команде Хацкевич. И не его вина, что у футболистов иногда что-то не получается. Поэтому призываю некоторые "горячие головы" не травить и не оскорблять Хацкевича! Дайте ему время...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2017, 11:15

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть