Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тут вижу, тут не вижу. Тут слышу, тут не слышу

2018-06-13 15:26 Здравствуйте уважаемые болельщики "Динамо" Киев, ну и остальные...раз зашли, тоже не хворайте. На сайте так активно ... Тут вижу, тут не вижу. Тут слышу, тут не слышу

Здравствуйте уважаемые болельщики "Динамо" Киев, ну и остальные...раз зашли, тоже не хворайте. На сайте так активно обсуждают поездки- просмотр ЧМ... А я не высказался. Ужас.) Не могу с этим жить.))

Про поездку, вообще говорить не хочется... "Кто не спрятался, я не виноват".(с) Это я к тому, что, если кто-то из поехавших, будет объявлен ФСБ террористом, экстремистом, и прочим , то я категорически буду против, чтоб за мои налоги государство прилагало усилия к его спасению.

Тут читал на сайте "мысль", что кто-то из "настоящих болельщиков" поедет, исключительно поучаствовать в "махачах"... Этих я тоже не хочу, чтоб спасали за мой счет.

Теперь к вопросу смотреть или не смотреть. . Я смотреть буду!!! Более того определился где. Белорусь-5(2)- не было бы там русскоязычной версии, -смотрел бы поляков или англичан, но в силу плохого знания языка, было бы напряжно, хотя, АПЛ я смотрю в оригинале...

Я прекрасно понимаю тех, кто заявляет, что не будет смотреть ЧМ. Это позиция достойная уважения! Но сказавши "А", не стесняйтесь произнести "Б". Заявите, так же, что не только, не будете смотреть телетрансляции, но и не будете читать сайты ведущие онлайн с матчей ЧМ. Не будете читать сайты публикующие новости о ЧМ. Не будете комментировать на сайтах новости о ЧМ. Если бойкот, то полный бойкот! Если игнор, то полный игнор!

P.S. У меня просто есть смутное подозрение, что после первого же поражения раши, на сайте появиться море комментариев, от тех кто "не будет смотреть", "не будет слушать", "не будет следить". Искренно надеюсь, что ошибаюсь!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.06.2018, 15:26
bam73
Автор:
(bam73)
Статус:
Эксперт (23220 комментариев)
Подписчиков:
53
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть