Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В поддержку А. Головко.

2018-12-25 16:46 Уважаемый, Александр Борисович. Я, как болельщик с очень большим стажем, хотел бы поблагодарить Вас за долголетнюю ...

Уважаемый, Александр Борисович. Я, как болельщик с очень большим стажем, хотел бы поблагодарить Вас за долголетнюю в течение 12 лет работу с 9-ю различными юношескими и молодежными сборными страны. Думаю, что меня поддержат многие любители футбола. Вы один из лучших украинских футболистов, не каждому дано провести более 300 матчей в вышке и 56 за сборную.

Ваша игра была отмечена знаком качества от самого В.В.Лобановского, который Вам всегда полностью доверял на поле и на Вас всегда полагался в игре. Уверен, что будь сегодня ВВ жив, то этот мудрый человек, в отличии от некоторых членов нашего тренерского цеха, тихо хихикающих в кулак, нашел бы для Вас слова поддержки. Я считаю Вас отличным тренером и уверен, что все у Вас еще впереди. Мне нравились Ваши интервью, как игрока, и нравятся сегодня Ваши обзоры,как тренера. Пока у нас нет других футбольных каналов, а Ваше слово на них отличается свежестью и беспристрастностью. Сильно не переживайте из-за хамства. Вспомните, каких только гадостей не наговорило начальство и пресса Лобановскому в 1983г после увольнения из сборной и как это не смаковали различные тупицы. И что дальше? ВВ плюнул,растер и двинулся вперед своим путем к большим европейским успехам. Советую Вам сделать тоже самое, тем более уверен, что Ваша работа не осталась незамеченной за рубежом. А Ваши бывшие работодатели быстро поймут, что плюнули в свой колодец. Выше голову, Александр. Киевские болельщики с Вами. С уважением.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.12.2018, 16:46
auto-storik
Автор:
Статус:
Наставник (1616 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 37
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть