Анализ игры игроков в матче с Зарей

2010-09-19 19:29 Это лично мое мнение, если кто-то не согласен - это ваше мнение. Как бонус, буду ставить ...

Это лично мое мнение, если кто-то не согласен - это ваше мнение.

Как бонус, буду ставить оценки каждому игроку по 10-бальной шкале. Вы тоже можете это делать в комментариях.

35.Максим Коваль

Начнем с главного - в пропущенном голе Максим не виноват - удар от Белого был почти идеален. Ошибок не делал, играл уверенно. Но сэйвов тоже не делал - наверное, потому что игроки Зари не били идеально (кроме гола конечно же).

Оценка Ковалю - 8

3. Бетао

Таких чудовищных ошибок, как в матче с БАТЭ не допускал, но лажи были. Больше про него нечего сказать.

Оценка Бетао - 5

17.Тарас Михалик

В защите отыграл удовлетворительно, частенько подключался в атакам, по моему даже один удар по воротам сделал. Проспал эпизод, когда Фомин в первом тайме чуть-ли не вышел один на один - сфолил и получил желтую. Но к этому эпизоду стоить добавить, что еще больше ошибся тут Маграо, который побежал в атаку и не успел вернутся.

Оценка Михалику - 7

34. Евгений Хачериди

Много ошибался, давал опасные пасы на других защитников, много было пасов на Коваля. Также часто пропускал игроков Зари.

Оценка Хачериди - 4

21. Жерсон Маграо

Этот игрок был вообще, как проходной двор! Его подстраховал Михалик, когда получил желтую. Об этом Вы читали выше - убежал в атаку, и пропустил на своем фланге очень опасную контратаку. Все время бежал в нападение, и каждый раз - неудачно. В связи с этим с его фланга все время шла опасность.

Оценка Маграо - 1

5. Огнен Вукоевич

Забил гол - уже заслужил свой "плюс". Но даже забил, так сказать, немного страшновато - мне уже показалось, что мяч попал в штангу. В остальном, не очень уверенно сыграл, нанес один-два удара по воротам до гола - неудачно.

Оценка Вукоевичу - 6

23. Роман Ерёменко

Сыграл неплохо, имел моменты, чтобы отличится - не повезло. Отдавал неплохие пасы.

Оценка Ерёменко - 7

36. Милош Нинкович

Сыграл плоховато, не вписывался в игру. Все шансы (а их было немного), которые имел - запорол.

Оценка Нинковичу - 5

9. Андрей Ярмоленко

Парень старался - это было видно. Но у него не все получалось. По моему, надо еще чуть-чуть желания, старания, и, конечно же, везения - без везения - никуда. Не реализовал выход один на один, часто терял мяч.

Оценка Ярмоленко - 6

20. Олег Гусев

Очень хорошо играл на правом фланге в первом тайме, обходил защитников, давал отличные пасы. Но во втором тайме устал, поэтому его и заменили.

Оценка Гусеву - 8

10. Артём Милевский

Артем старался, много удавалось, но до ударов по воротам дело не доходило. Не понимаю, почему его заменили. Может устал, а может, сам замену попросил.

Оценка Милевскому - 8

А теперь про вышедших на замену. Две из них были удачные...

30. Бадр Эль-Каддури

Вышел на замену, и это было очень хорошее усиление на левом фланге в защите. Отдал ОТЛИЧНУЮ навесную голевую передачу на Шевченко. Бадра вывели на абсолютно свободный фланг, и он этим временем воспользовался на все 100%.

Оценка Эль-Каддури - 9

11. Андре

... Что еще можно сказать? Человек третий или четвертый раз выходит на замену в матче, и Динамо остается практически в меньшинстве! Кошмар! Если вспомнить, то также все подряд порол Ярмоленко, и Газзаев продолжал его выпускать. И вот Андрей начал все лучше и лучше играть. Но Андре все равно, по моему мнению, полный ноль. С его выходом команда просто лишилась Милевского, и никто не пришел взамен.

Оценка Андре - 1

7. Андрей Шевченко

Вышел на замену, очень старался и забил гол. Этим все сказано. Но!.. Запорол два выхода сам на сам, к тому же на втором выходе допустил просто детскую ошибку - наступил на мяч.