«Динамо» традиционно сыграло со своей «молодежкой»

2012-07-23 20:49 По традиции на следующий день после матчей очередного тура Премьер-лиги первая команда «Динамо» провела спарринг с молодежной командой, сыгравшей ... «Динамо» традиционно сыграло со своей «молодежкой»

Андрей БогдановАндрей Богданов
По традиции на следующий день после матчей очередного тура Премьер-лиги первая команда «Динамо» провела спарринг с молодежной командой, сыгравшей свой матч в первенстве двумя днями ранее. Матч длился три тайма по 20 минут.

Контрольный матч.

«Динамо» «Динамо» (молодежь) — 1:0 (0:0)
Гол:
Богданов (26).

«Динамо»:
Бойко (Кичак, 31), Попов, Алмейда, Юссуф, Гусев, Богданов, Аруна, Рыбалка, Дуду, Нинкович, Рубен.

«Динамо»
(молодежь): Тимофеев (Ткаченко, 31), Раджабов, Болденков, Ягодинскис, Эль Каддури, Савченко, Карп, Цыбульник. Эскобар, Лазарович, Маик.

Исход встречи решил точный удар Андрея Богданова с дальней дистанции во второй двадцатиминутке. Чуть позже хороший момент, чтобы сравнять счет, был у Олега Маика, но ему немного не повезло.

Обращает на себя внимание возвращение в игровой ритм Горана Попова. Учитывая, что вскоре «Динамо» стартует в квалификации Лиги чемпионов, где будут дисквалифицированы Алмейда и Хачериди, помощь Горана будет весьма кстати.

Вторник в расписании «Динамо» объявлен выходным, а начиная со среды команда приступит к подготовке к матчу 3-го тура чемпионата Украины против «Говерлы» (27 июля, пятница, НСК «Олимпийский». Начало в 19:00).