Йожеф Сабо: «В ответном матче с «Фейеноордом» у «Динамо» не будет никаких проблем»

2012-08-02 09:55 Экс-наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал позавчерашний матч своей команды против голландского «Фейеноорда» (2:1) в 3-й квалификации ... Йожеф Сабо: «В ответном матче с «Фейеноордом» у «Динамо» не будет никаких проблем»

Йожеф СабоЙожеф Сабо
Экс-наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал позавчерашний матч своей команды против голландского «Фейеноорда» (2:1) в 3-й квалификации Лиги чемпионов и высказал уверенность в том, что «бело-голубые» непременно пройдут в следующий этап турнира.

«Проведя необходимые за­мены в перерыве, второй тайм команда сыграла на высшем уровне. Конечно, видно, что но­вички „Динамо“ еще не в пол­ной мере понимают своих парт­неров, но это с лихвой компен­сируется классной игрой новых лидеров киевского клуба — Анд­рея Ярмоленко и Брауна Идейе.

Однозначно „Дина­мо“ сильнее и грамотнее своего голландского оппонента, хотя нельзя забывать о том, что „Фейенорд“ этим летом распро­дал своих лучших игроков. Уве­рен, в ответной встрече у „Ди­намо“ не будет никаких проб­лем. Почему-то не сомне­ваюсь, что в Роттердаме дина­мовцы сыграют гораздо лучше, чем в домашней встрече на „Олимпийском“. У киевлян есть преимущество в счете, и они обязательно забьют еще не­сколько голов. Абсолютно уверен, что „Динамо“ пройдет „Фейе­норд“. Думаю, шансы 70 на 30 в пользу киевской команды.

Что касается того, что „Динамо“ пока не показывает добротный футбол на протяжении всего матча, то тут все за­висит от того, какой была под­готовка команды к новому сезо­ну. Вполне возможно, что „Ди­намо“ набирает оптимальную форму посредством первых матчей. Нельзя забывать и о том, что футболисты вернулись из отпуска в разное время, одни полностью прошли сборы, дру­гие — лишь частично», — цитирует Сабо «СЭ в Украине».