Матч «Партизана» в чемпионате Сербии прерывался из-за действий фанатов

2012-09-30 18:08 Матч седьмого тура чемпионата Сербии «Войводина» — «Партизан» был омрачен поведением болельщиков, сообщают информационные агентства. В середине первого ... Матч «Партизана» в чемпионате Сербии прерывался из-за действий фанатов

Матч седьмого тура чемпионата Сербии «Войводина» — «Партизан» был омрачен поведением болельщиков, сообщают информационные агентства.

В середине первого тайма фанаты устроили драку на одной из трибун, а затем закидали поле файерами, в результате чего игра на несколько минут была остановлена. Нескольким болельщикам «Войводины» удалось также выбежать на поле.

Матч «Войводина» — «Партизан» завершился в итоге победой с крупным счётом 3:0 белградского клуба, в активе которого после семи туров сербского чемпионата 18 очков.