Артем Фаворов: «Даже не знаю, что сказать...»

2012-10-21 11:08 Полузащитник второй команды киевского «Динамо» Артем Фаворов подвел итог выездному матчу своей команды против «Крымтеплицы» (1:3), ... Артем Фаворов: «Даже не знаю, что сказать...»

Артем Фаворов<br>Фото - fcdynamo.kiev.uaАртем Фаворов
Фото - fcdynamo.kiev.ua
Полузащитник второй команды киевского «Динамо» Артем Фаворов подвел итог выездному матчу своей команды против «Крымтеплицы» (1:3), который проходил вчера в рамках первенства первой лиги.

«Даже не знаю, что сказать... Все три гола появились из ничего и совершенно не по игре. Мы контролировали события на поле, начали достаточно хорошо, за первые минут пять „вкатились“ в игру. В дальнейшем у нас было как минимум несколько просто стопроцентных возможностей, которые мы не использовали. Вроде бы, все делали правильно, затем, наверное, немного успокоились, начали просто держать мяч. Поле стало немного скользким, очевидно, появилась роса.

В перерыве тренер указал нам на недостатки, на те компоненты, которые необходимо исправить в нашей игре. Но снова дала о себе знать наша старая проблема — стандартные положения. Первый же угловой у наших ворот во втором тайме привел к голу, хотя перед этим могли запросто забивать сами.

Естественно, мы были подавлены этим обстоятельством. Но нам удалось сократить отставание в счете. Виталик Гемега здорово подал с фланга, я побежал вперед, стараясь нагнетать обстановку, навязывать борьбу защитникам, как говорил тренер в перерыве, и это дало результат. Мы знали, что них высокорослые защитники, которые просто так мяч не отдадут, но пытались с ними справляться. Едва сократили отставание в счете, через минуту снова пропустили нелепый гол. Естественно, мы все очень разочарованы», — цитирует Фаворова официальный сайт «Динамо».