Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В сборную года УЕФА проникли игроки французского, немецкого и итальянского чемпионатов

2013-01-16 17:44 Испанские «Реал» и «Барселона» делегировали по четыре своих представителя в сборную года УЕФА, составленную после голосования ... В сборную года УЕФА проникли игроки французского, немецкого и итальянского чемпионатов

Испанские «Реал» и «Барселона» делегировали по четыре своих представителя в сборную года УЕФА, составленную после голосования на официальном сайте Союза, в котором приняли участие более пяти миллионов человек. Примечательно, что среди 11 человек пятеро испанцев и лишь два не европейца, два немца, а также по одному представителю Италии и Португалии.

Место в воротах занял капитан сборной Испании и «Реала» Икер Касильяс, завоевавший в минувшем году золото чемпионата Европы и Испании.

В защите расположились еще двое триумфаторов Евро в Польше и на Украине Серхио Рамос из «Реала» и Херард Пике из «Барселоны», компанию которым составили Тьяго Силва и Филипп Лам, представляющие «Пари Сен-Жермен» и «Баварию» соответственно.

В средней линии к трем представителям испанской примеры Андресу Иньесте, Хави Эранадесу (оба — «Барселона») и Месуту Эзилу («Реал») примкнул защищающий цвета «Ювентуса» Андреа Пирло, буквально втащивший сборную Италии в финал Евро.

И, наконец, в нападении уже привычная пара в составе Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Напомним, что символическая сборная года по версии ФИФА была целиком составлена из футболистов испанской примеры.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть