Фанаты «Твенте» готовят акцию протеста против игры команды

2013-02-16 22:32 Фанаты «Твенте» приняли решение показать команде свое недовольство игрой команды. Болельщики решили не приходить к стартовому свистку матча ... Фанаты «Твенте» готовят акцию протеста против игры команды

Фанаты «Твенте» приняли решение показать команде свое недовольство игрой команды.

Болельщики решили не приходить к стартовому свистку матча чемпионата страны с «Виллемом II». По договоренности поклонники клуба появятся на арене спустя 10 минут после того как встреча начнется, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на De Telegraaf.

После зимнего перерыва команда Стива Макларена набрала всего три очка и опустилась со второго на четвертое место в турнирной таблице.