Чемпионат U-19. «Заря» — «Динамо» — 0:0

2013-04-10 21:15 В седьмом туре первенства Украины в группе 1 «бело-синие» из команды U-19 «Динамо» сыграли вничью 0:0 с местной «Зарей». Первенство Украины ... Чемпионат U-19. «Заря» — «Динамо» — 0:0

В седьмом туре первенства Украины в группе 1 «бело-синие» из команды U-19 «Динамо» сыграли вничью 0:0 с местной «Зарей».

Первенство Украины U-19. Группа 1. 7-й тур

«Заря» U-19 «Динамо» U-19 — 0:0

«Заря»: Чижиков, Демьяненко, Гладыш, Брянцев (К), Волик, Каррильо, Игнатенко (Медведенко, 46), Шершень, Энтин (Елоев, 77), Кузьмин (Луканов, 46), Оманадзе (Калин, 84).

«Динамо»: Ткаченко, Шевчук, Бурда (К), Болденков, Нагорный, Чумак (Харатин, 55), Полегенько (Мироненко, 25), Савченко, Кузык (Панфилов, 67), Яремчук, Тищенко.

Удален: Демьяненко (30, второе предупреждение).

В каждом из таймов преимуществом владела одна из команд. До перерыва активнее выглядели динамовцы, создавшие у ворот Чижикова пару опасных моментов. Ситуацию для хозяев усугубило удаление защитника Вячеслава Демьяненко, но воспользоваться этим подопечные Валентина Белькевича не смогли.

Более активно во втором тайме уже выглядела «Заря», в атаке которой солировал вышедший на замену Луканов. На 56-й и 80-й минутах нападающий мог отличиться, но обоих случаях надежно сыграл Александр Ткаченко. В итоге счет в матче так и не был открыт.

Главный соперник динамовцев в борьбе за первое место «Ильичевец» победил «Арсенал» 3:1 и оторвался от нашей команды уже на пять очков.

В следующем туре «Динамо» ждет еще один непростой экзамен — выездной поединок с донецким «Металлургом» (16 апреля).