Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины примет Сан-Марино и Англию во Львове

2013-05-16 14:12 Как сообщает «Львовская газета», национальная сборная Украины в 2013 году проведет во Львове два официальных матча. ... Сборная Украины примет Сан-Марино и Англию во Львове

«Арена Львов»«Арена Львов»
Как сообщает «Львовская газета», национальная сборная Украины в 2013 году проведет во Львове два официальных матча. Кроме того, в городе Льва может пройти спарринг «сине-желтых». Федерация футбола Украины решила провести во Львове матчи отбора «сине-желтых» к чемпионату мира 2014 года против команд Сан-Марино (6 сентября) и Англии (10 сентября). Обе игры пройдут на «Арене Львов».

Сначала рассматривался вариант проведения во Львове противостояние с поляками (10 октября). Но чиновники решили, что этот матч лучше провести в другом городе, поскольку Львов расположен слишком близко к границе с Польшей, а потому наши соперники могут иметь здесь слишком солидную болельщицкую поддержку.

Где сборная Украины будет принимать в товарищеском матче команду Израиля, еще не известно. Эта игра, запланирована на 14 ноября и также может пройти во Львове.

Добавим, что с командами топ-уровня наша сборная во Львове еще не играла. Кстати, до сих пор в городе Льва сборная Украины не проиграла ни разу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть