Первая лига. «Динамо-2» проигрывает в Кировограде «Звезде»

2013-07-27 19:48 Во 3-м туре первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» встречалось в Кировограде с одним из старожилов турнира — «Звездой». Напомним, ... Первая лига. «Динамо-2» проигрывает в Кировограде «Звезде»

Во 3-м туре первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» встречалось в Кировограде с одним из старожилов турнира — «Звездой». Напомним, что стартовали в чемпионате подопечные Александра Хацкевича с двух ничьих, не пропустив, но и не забив ни одного мяча..

«ЗВЕЗДА» (Кировоград)  «ДИНАМО-2»  1:0 (0:0)
Гол:
Шаврин (47)

«Звезда»: 1.Ширяев(К), 4.Мостовой, 5.Бочкур, 10.Шаврин, 11.Галенко (2.Порошин, 72), 15.Степанов, 16.Гонщик, 24.Титов (66.Осадчий, 46), 55.Смалько, 77.Чичиков (7.Рудницкий, 85), 79.Логинов (18.Бурдиян,90)
Запасные:
33.Поштаренко, 13.Сокоренко, 20.Фатеев,

«Динамо-2»: 32.Тимофеев, 2.Ягодинскис(К), 3.Рыжук, 4.Карп, 6.Акубардия, 7.Исраилов (14.Савченко, 46), 10.Панфилов (9.Хльобас, 57), 13.Трубочкин, 15.Цыбульник (19.Суарес, 62), 25.Яремчук (11.Маик, 72), 27.Черноморец
Запасные: 12.Бонь, 23.Скидан, 34.Сухомлинов

Текстовый онлайн-репортаж >>>
Все результаты 3-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

Уже на первой минуте в штрафной «Звезды» в борьбе с защитником упал Панфилов, и хотя рефери не отреагировал, стало понятно, что команды настроены на серьезную борьбу. И действительно, борьбы в матче было много, но до перерыва дело до создания голевых моментов практически не доходило.

Мяч влетел в ворота «Динамо» в самом начале второго тайма. После подачи с углового с правого фланга Шаврин, положив корпус и воспользовавшись отскоком от газона, вколотил мяч в сетку ворот. 1:0.

Замены, проведенные наставниками «Динамо» (старший тренер Александр Хацкевич, как и капитан команды Александр Алиев, пропускал эту игру из-за дисквалификации) оживили игру «бело-голубых», но голов зрители так больше и не увидели.

В итоге — первое поражение динамовцев в чемпионате, причем наша вторая команда по-прежнему не может поразить ворота соперников.