«Севастополь» — «Ильичевец» — 0:1. После матча. Павлов: «...Зато есть результат»

2013-10-07 08:03 Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины «Севастополь» уступил на своем поле мариупольскому «Ильичевцу» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые ... «Севастополь» — «Ильичевец» — 0:1. После матча. Павлов: «...Зато есть результат»

Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины «Севастополь» уступил на своем поле мариупольскому «Ильичевцу» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит «КОМАНДА».

Геннадий Орбу: «Считаю, мы выглядели достойно, имели моменты для взятия ворот. Во втором тайме прибавили в скорости и полностью переиграли соперника. Но не зря, наверное, Худжамова вызывают в сборную Украины. Он не раз выручал «Ильичевец».

Николай Павлов: «В первом тайме наши футболисты нервничали, у них долго не получалось забить. Но в итоге все закончилось благополучно, и на перерыв в чемпионате уходим в приподнятом настроении. Может, мы не показали красивой игры, зато есть результат».