Олег Блохин: «Должны были выигрывать с более крупным счетом»

2014-03-16 22:12 Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата Украины против симферопольской «Таврии». ... Олег Блохин: «Должны были выигрывать с более крупным счетом»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата Украины против симферопольской «Таврии».

Олег Блохин

— Как видите, обстановка в стране влияет на игру. Но, скорее всего, больше свою роль в первом тайме сыграла погода. Было очень тяжело представить, что будет что-то подобное. «Таврия» играла от обороны — мы это понимали, поэтому пока не забили ее было тяжело «вскрыть». В целом я игрой удовлетворен, моментов очень много было. Мы должны были выигрывать с более крупным счетом. Есть моменты, над которыми надо работать.

Пропущенный мяч? Наверное, это уже расслабленность. Концовка игры, поэтому ребята немного расслабились. Тем более, что матч легко давался, во втором тайме особенно. В этом нет ничего страшного. В этих матчах ничего не зависит от физической формы. Стартовые игры всегда проходят очень сложно, — заявил Блохин в интервью телеканалу «Футбол 1».