Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В чемпионате Италии побит рекорд по тренерским отставкам

2009-10-22 20:00 Джузеппе Пападопуло В чемпионате Италии по футболу установлен новый рекорд по тренерским отставкам на старте сезона. ...

Джузеппе ПападопулоДжузеппе Пападопуло
В чемпионате Италии по футболу установлен новый рекорд по тренерским отставкам на старте сезона. В среду, 21 октября, был уволен главный тренер «Болоньи» Джузеппе Пападопуло. «Болонья» стала уже пятым клубом серии А, отправившим в отставку главного тренера в первые восемь туров чемпионата страны. 

Пападопуло возглавил «Болонью» полгода назад. В чемпионате Италии - 2009/10 команда одержала лишь одну победу, набрала шесть очков и делит 17-18-е место с «Аталантой». Новым тренером «Болоньи» назначен Франко Коломба. Эта смена наставника стала для команды третьей за последние 14 месяцев, сообщает «Lenta.ru».

Ранее на этой неделе главного тренера сменил аутсайдер чемпионата Италии «Ливорно», с тремя очками занимающий последнее место. Вместо Дженнаро Руотоло и Витторио Росси (они выполняли обязанности наставника вдвоем) на пост главного тренера был назначен Серсе Косми.

Ранее на старте сезона-2009/10 тренерские перестановки произошли в «Роме», «Аталанте» и «Наполи».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть