Сергей Рыбалка: «Мы выиграли у «Риу Аве» всю борьбу»

2014-09-19 01:30 Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка подвел итоги разгромной победы своей команды над португальским «Риу Аве» в первом ... Сергей Рыбалка: «Мы выиграли у «Риу Аве» всю борьбу»

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка подвел итоги разгромной победы своей команды над португальским «Риу Аве» в первом матче группового турнира Лиги Европы.

Сергей Рыбалка

— Это только со стороны, глядя на итоговый счет, кажется, что победа далась нам легко. На самом же деле это не так. Вы сами видели, насколько низкого качества было поле. Кроме того, после перерыва мы играли против сильного ветра, и нам пришлось тяжело. В этом плане очень хорошо, что до перерыва мы забили два мяча — на второй тайм выходили уверенными в своих силах и в итоге довели матч до победы.

Тренеры до матча настраивали нас на тяжелый поединок и на борьбу, которую мы должны были выиграть в первую очередь. Считаю, что с этой задачей мы справились — всю борьбу, считаю, мы у соперника сегодня выиграли. Потому и победили, — заявил Рыбалка в эфире телеканала «2+2».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!