Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА будет бороться с договорными матчами с помощью мобильных приложений

2014-11-26 01:38 УЕФА разработал новые инструменты для борьбы с договорными матчами: мобильное приложение, платформу оповещения, бесплатный телефон и ... УЕФА будет бороться с договорными матчами с помощью мобильных приложений

УЕФА разработал новые инструменты для борьбы с договорными матчами: мобильное приложение, платформу оповещения, бесплатный телефон и систему онлайн-обучения игроков, сообщает официальный сайт организации.

Мобильное приложение для основных платформ доступно на семи языках и содержит разнообразную информацию о договорных матчах, включая видеоматериалы, ответы на часто задаваемые вопросы, а также новости по теме. Оно позволяет сообщить о случаях коррупции или организации договорных матчей посредством платформы для борьбы с коррупцией, а также зайти в свой почтовый ящик, куда может прийти ответ от УЕФА.

Платформа для борьбы с коррупцией и бесплатный телефон были созданы несколько лет назад и предназначались для игроков, арбитров и тренеров. Однако теперь о договорном матче может сообщить любой человек, обладающий соответствующей информацией.

Платформа онлайн-обучения разработана как дополнение образовательной программы для выступающих в еврокубках игроков. Интерактивная платформа базируется на заявлениях футболиста, обвиненного в организации договорных матчей в своем национальном первенстве. Затем следует серия вопросов, на которые должен ответить обучаемый.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть