Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Генгам» разрешил своим болельщикам ехать в Киев

2015-02-04 13:24 «Генгам» разрешил своим болельщикам посетить Киев 26 февраля, когда состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы ... «Генгам» разрешил своим болельщикам ехать в Киев

«Генгам» разрешил своим болельщикам посетить Киев 26 февраля, когда состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с «Динамо», сообщает французская пресса. Представитель клуба Эме Дагорн, посетивший на днях Украину и встретившийся с несколькими официальными лицами, заявил, что несмотря на напряженную ситуацию в стране, которая превратилась в поле битвы между европейскими ценностями и «русским миром», в самом Киеве положение «почти нормальное».

«Вооруженный конфликт происходит не в столице. Это город, в котором ничто не говорит о том, что страна находится в очень тяжелом кризисе», — сказал Дагорн. Что касается приснопамятного инцидента с фанатами «Сент-Этьена», то во Франции убеждены, что «Генгам» не имеет ничего общего с этим клубом, как и «Динамо» — с «Днепром», и поэтому рецидив той истории невозможен.

Добавим, что на данный момент о желании отправиться в Киев заявили полтора десятка болельщиков «Генгама».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть