Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игор Йовичевич: «Наши соперники играют в футбол, а мы работаем»

2015-02-13 17:04 Главный тренер львовских «Карпат» Игор Йовичевич рассказал о работе команды на втором тренировочном сборе. Игор Йовичевич — Прежде ... Игор Йовичевич: «Наши соперники играют в футбол, а мы работаем»

Главный тренер львовских «Карпат» Игор Йовичевич рассказал о работе команды на втором тренировочном сборе.

Игор Йовичевич

— Прежде всего, меня удовлетворил уровень спарринг-партнеров, то есть люди, которые задействованы в этом проекте, свою работу выполнили качественно. Наши соперники дали нам возможность увидеть себя в деле и подготовиться к официальному сезону.

Сейчас идет середина четвертой недели работы. До старта официального сезона у нас еще есть 18 дней. Сейчас команда готова на 70 процентов от своего максимума. Но мы не форсируем событий, продолжаем работать над физической, тактической и технической подготовкой. У нас еще осталась работа над взрывной силой и над скоростью. И я прекрасно понимаю, что команда замучена, что в ее действиях сейчас нет свежести. Могу сказать, что в четверг наши соперники играли в футбол, а мы работали на поле. Мы выполняем свою работу. Результаты спаррингов нас не интересуют, — цитирует Йовичевича официальный сайт «Карпат».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть