Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На матче Украина — Люксембург 5 тыс мест «Арены Львов» будут по решению УЕФА недоступны для болельщиков

2015-03-05 20:43 С 5 марта началась продажа билетов в кассах стадиона «Арена Львов» на матчи Национальной сборной Украины ... На матче Украина — Люксембург 5 тыс мест «Арены Львов» будут по решению УЕФА недоступны для болельщиков

С 5 марта началась продажа билетов в кассах стадиона «Арена Львов» на матчи Национальной сборной Украины — с Латвией (31 марта) и Люксембургом (14 июня), сообщает официальный сайт стадиона. Стоимость билетов — от 50 до 350 грн.

Напомним, что УЕФА, в связи с некорректным поведением болельщиков в некоторых секторах «Арены Львов» во время отборочного матча Евро-2016 между сборными Украины и Македонии, вынес решение (от 4 декабря 2014) о частичном закрытии львовской арены во время следующего квалификационного матча европейского первенства. Таким образом, во время матча сборных Украины и Люксембурга на «Арене Львов» будут закрыты сектора общей вместимостью 5 000 мест.

В случае повторения провокационных действий со стороны болельщиков на Федерацию футбола Украины и «Арену Львов» ждут более жесткие санкции.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть