Роман Толочко: «А я ведь предупреждал, что «Динамо-2» — быстрая и агрессивная команда...»

2015-06-04 07:27 Главный тренер тернопольской «Нивы» Роман Толочко подвел итог состоявшемуся вчера домашнему матчу 30-го тура первой лиги ... Роман Толочко: «А я ведь предупреждал, что «Динамо-2» — быстрая и агрессивная команда...»

Главный тренер тернопольской «Нивы» Роман Толочко подвел итог состоявшемуся вчера домашнему матчу 30-го тура первой лиги с киевским «Динамо-2» (1:2).

Роман Толочко

«Побеждает та команда, которая забивает на один мяч больше. Я предупреждал своих игроков, что „Динамо-2“ — быстрая, молодая, агрессивная команда, что она и доказала сегодня во втором тайме. Я, признаться, не понял действий наших футболистов после перерыва. Выигрывая со счетом 1:0, позволить сопернику так легко провести два гола — это полная безответственность и пренебрежение. А я не привык так позориться, тем более, если речь идет о домашнем матче.

Более детально произошедшее мне сложно объяснить, нужно просмотреть видеозапись матча и разобрать моменты. А сейчас, повторюсь, ощущение полной безответственности со стороны игроков нашей команды. Так, как сегодня „провалились“ два наших центральных защитника, наверное, в школе не „проваливаются“! И это происходит уже не в первый раз. Поражает, что ошибаются опытные футболисты — к молодежи у меня как раз особых претензий нет.

Чтобы играть футбол, особенно с „Динамо-2“, нужно быть готовым физически и психологически на все 100%. А мы, как показывают последние матчи, не можем проводить на максимуме все 90 минут игры», — сказал Толочко на пресс-конференции после поединка с «Динамо-2».