Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павел Швыдкий — о Валерии Евлантьеве

2015-08-01 17:51 30-го июля на 69-м году ушел из жизни динамовский массажист Валерий Янович Евлантьев. На протяжении всего ... Павел Швыдкий — о Валерии Евлантьеве

30-го июля на 69-м году ушел из жизни динамовский массажист Валерий Янович Евлантьев. На протяжении всего этого времени плечо к плечу с ним работал физиотерапевт Павел Николаевич Швыдкий. Он вспомнил о своем коллеге и соратнике:

Павел Швыдкий и Валерий Евлантьев

— Валерий Янович был очень хорошим человеком, работал в первой команде с 1977-го года. Он был, действительно, очень квалифицированным специалистом в своей области, а также очень порядочным, добрым человеком во всех отношениях, отзывчивым, помогал всегда. В первое время нас было всего двое на весь основной состав «Динамо». Это сейчас уже с командой работают гораздо больше массажистов. Мы по очереди ездили за рубеж на выездные еврокубковые матчи, подстраховывали друг друга, когда это было нужно, на Валеру всегда можно было положиться, он был надежным другом.

Естественно, мы очень близко общались. Когда он работал в «Динамо», мы вместе находились на базе 12 месяцев в году — дома почти не жили. И так больше 35-ти лет. Не удивительно, что мы были почти, как родные люди. Новость о его смерти стала для меня, как, наверное, и для всех, очень неожиданной, ведь он неплохо себя чувствовал, все было нормально... А потом просто не проснулся... скоропостижная смерть. Что именно произошло, не знаю. Вообще, могу о нем сказать все только самое хорошее.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть