Виллиана стошнило в перерыве матча с «Саутгемптоном»

2015-10-04 12:44 Полузащитник лондонского «Челси» Виллиан, ставший автором единственного гола своей команды во вчерашнем матче 8-го тура чемпионата Англии ... Виллиана стошнило в перерыве матча с «Саутгемптоном»

Полузащитник лондонского «Челси» Виллиан, ставший автором единственного гола своей команды во вчерашнем матче 8-го тура чемпионата Англии с «Саутгемптоном» (1:3), почувствовал себя плохо в перерыве встречи, сообщил после игры главный тренер лондонцев Жозе Моуринью.

Виллиан

По словам специалиста, он был вынужден заменить бразильца во втором тайме. Отметим, что болельщики «синих» освистали португальца за это решение.

«Наши болельщики свистели после замены Виллиана, — приводит Goal слова Моуринью. — Я бы сделал то же самое, если бы не знал, что игроку было плохо, его стошнило в перерыве. Врачи сказали, что ему лучше не продолжать встречу. Реакция фанатов вполне понятна, ведь мы не добились нужного результата».