Томас Мюллер: «Гвардиола сказал, что отрежет нам яйца»

2016-03-17 21:53 Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр в перерыве матча мюнхенцев с «Ювентусом» в эфире Sky в шутку заметил, что в случае, если ... Томас Мюллер: «Гвардиола сказал, что отрежет нам яйца»

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр в перерыве матча мюнхенцев с «Ювентусом» в эфире Sky в шутку заметил, что в случае, если хозяева поля не сравняют счет, Гвардиола кастрирует игроков. Домысел Беккенбауэра оказался правдивым — в микст-зоне после финального свистка форвард баварцев Томас Мюллер подтвердил угрозу главного тренера перед стартом дополнительного времени.

Томас Мюллер

— Он сказал, что отрежет нам яйца. Конечно, эмоций было много. Я бы реагировал не иначе, если бы был на месте тренера. Он хотел, чтобы мы забили третий гол, потому что у нас еще были силы. Матч был сумасшедший, все пошло не по плану. Я почти не касался мяча, потому что «Ювентус» защищался очень глубоко. Мы же играли в обороне плохо и пропустили два гола, — приводит слова Мюллера Die Welt.