Селезнев забил «Зениту» (ВИДЕО)

2016-04-28 21:29 Экс-форвард сборной Украины Евгений Селезнев, выступающий в составе краснодарской «Кубани», сегодня отличился голом в ворота «Зенита» в матче 26-го ... Селезнев забил «Зениту» (ВИДЕО)

Экс-форвард сборной Украины Евгений Селезнев, выступающий в составе краснодарской «Кубани», сегодня отличился голом в ворота «Зенита» в матче 26-го тура чемпионата России.

Мяч украинца, забитый в середине первого тайма, не спас его команду от крупного поражения. Евгений провел на поле 77 минут, после чего был заменен на Романа Павлюченко.

«Кубань» продолжает пребывать в «подвале» турнирной таблицы и имеет все шансы покинуть местную премьер-лигу.