Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Младен Бартулович: «Постараемся пробиться в групповой этап Лиги Европы»

2016-05-28 17:57 Полузащитник «Ворсклы» Младен Бартулович отметил, что в следующем году коллектив будет стремиться к большим достижениям. Младен ... Младен Бартулович: «Постараемся пробиться в групповой этап Лиги Европы»

Полузащитник «Ворсклы» Младен Бартулович отметил, что в следующем году коллектив будет стремиться к большим достижениям.

Младен Бартулович

— В следующем сезоне, в этом даже не сомневаюсь, мы будем стремиться выступить еще лучше. Желание превосходить предыдущие достижения — это естественно для спортсмена. У нас хороший коллектив, слаженный тренировочный процесс, благоприятный микроклимат в команде. Будем стараться удачно стартовать в Лиге Европы и постараемся пройти в групповой этап. Это был бы действительно успехом для всех нас и огромная радость для всех болельщиков.

Для этого будем трудиться в поте лица и надеяться на удачный жребий. Всем, кто нас поддерживает, хочу передать привет, спасибо за поддержку. Надеюсь, не разочаруем вас результатами в новом сезоне, который, по сути, уже не за горами, — сказал Младен Sport Arene.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть