Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Генинсон: «Семь клубов проголосовали за единый телепул, а еще три клуба взяли тайм-аут»

2016-06-08 13:55 Президент Украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал о том, как прошли переговоры клубов по единому телепулу. Владимир ... Владимир Генинсон: «Семь клубов проголосовали за единый телепул, а еще три клуба взяли тайм-аут»

Президент Украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал о том, как прошли переговоры клубов по единому телепулу.

Владимир Генинсон

— На повестке дня было 11 вопросов, и первый вопрос с централизацией маркетинговых прав занял более двух с половиной часов обсуждения. После презентации и после того, как мы рассказали дальнейшие пути развития премьер-лиги на три года, десять клубов согласились уйти в единый централизованный маркетинг.

Семь клубов уже за это проголосовали, а еще три клуба взяли тайм-аут. Они дам должны дать ответ в течение нескольких дней, после того, как мы сделаем финансовое предложение. Финансовое предложение мы уже имеем на руках, а его только нужно оформить и представить клубам. Что это нам дает? На следующий год запаковать все в один пакет, и как только у нас будет согласие десяти клубов, мы можем вынести его на открытый тендер в Европе. Речь идет о внутренних и внешних правах, — цитирует Генинсона Sport Arena со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть