Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Славен Билич может сыграть с Iron Maiden

2016-07-06 19:56 Лидер легендарной рок-группы Iron Maiden Стив Харрис, давая интервью одному из хорватских изданий накануне визита с ... Славен Билич может сыграть с Iron Maiden

Лидер легендарной рок-группы Iron Maiden Стив Харрис, давая интервью одному из хорватских изданий накануне визита с концертом в Сплит, анонсировал приглашение на концерт неожиданного гостя.

Славен Билич

Речь о тренера английского «Вест Хэма» Славене Биличе, который, помимо футбольной деятельности, сам играет на гитаре в рок-группе под названием Rawbau и является страстным поклонником творчества «Железной девы».

«Я знаю Билича уже много лет с того времени, как мы познакомились, когда он еще играл за «Вест Хэм» (1996-1997). Он классный мужик, виделись с ним на последнее Рождество. Знаю, что он является одним из наиболее страстных наших поклонников, поэтому я хотел бы, чтобы он принял участие в нашем концерте в Сплите. Правда, не уверен, что Славен будет в это время в городе... Все же, он востребованный человек, и должен выполнять свою работу», — отметил Харрис.

Iron Maiden выступит в Сплите в рамках мирового тура «Книга душ» (The Book of Souls). Концерт запланирован на 27 июля.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть