Сергей Кривцов: «Буду делать все возможное, чтобы закрепиться в основном составе»

2016-07-23 19:47 Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов рассказал о победном матче против кропивницкой «Зирки». Сергей Кривцов — Игра прошла полностью ... Сергей Кривцов: «Буду делать все возможное, чтобы закрепиться в основном составе»

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов рассказал о победном матче против кропивницкой «Зирки».

Сергей Кривцов

— Игра прошла полностью под нашу диктовку. С первых минут мы показали сопернику, кто здесь хозяин. Были настроены очень серьезно. Хорошо, что удалось забить в самом начале. Все-таки первая игра чемпионата, плюс было очень мало информации по «Звезде», поэтому быстрый гол позволил нам играть свободнее. Перед пропущенным голом немного замедлили темп игры, но в перерыве Паулу Фонсека указал нам на ошибки. Во втором тайме у «Звезды» шансов практически не было. Физически команда уже выглядит хорошо, могли закончить матч с более крупным результатом.

Чувствую доверие тренера. Буду делать все возможное, чтобы закрепиться в основном составе, — цитирует Кривцова официальный сайт «горняков».