Иван Петряк: «Пропустив от «Зирки», мы морально рассыпались»

2016-08-01 17:35 Хавбек луганской «Зари» Иван Петряк рассказал о непривычной для него роли форварда, которую он исполнял во ... Иван Петряк: «Пропустив от «Зирки», мы морально рассыпались»

Хавбек луганской «Зари» Иван Петряк рассказал о непривычной для него роли форварда, которую он исполнял во время матча с кропивницкой «Зиркой», а также о неожиданной потере очков.

Иван Петряк (фото: П.Кубанов)

— В прошлом сезоне уже доводилось играть форварда, пробовать. Такая ситуация в команде сложилась, что нет центрального нападающего, поэтому воспринял свою роль без вопросов. Не важно, где играть, главное — выйти и помочь своей команде.

Исход матча? Все вроде бы нормально шло, а изменилось в последние минут пять. У нас до этого были моменты, должны были забивать еще. Считаю, что «Зирка» создала мало моментов. Но они забили, после чего мы где-то морально рассыпались и провели очень нервные последние минуты. В целом же игра была под нашим контролем и мы должны были доводить ее до победы, — отметил Петряк.