Александр Караваев: «Как всегда, голы нам не засчитывают....»

2016-11-25 09:09 Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев прокомментировал поражение своей команды от турецкого «Фенербхаче» (0:2) во вчерашнем выездном матче 5-го ... Александр Караваев: «Как всегда, голы нам не засчитывают....»

Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев прокомментировал поражение своей команды от турецкого «Фенербхаче» (0:2) во вчерашнем выездном матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы.

Александр Караваев

«В первом тайме мы контролировали ход игры и, считаю, играли очень здорово играли! Удачно выбегали в атаки, имели много моментов, и при этом ничего не позволяли сопернику у наших ворот.

Даже гол забили, но его не засчитали. В том эпизоде я был рядом, и мне казалось, что Кулач не был в офсайде, забив чистый гол. Но, как всегда, нам не засчитывают.... Или невезение, или судьи специально не видят наших забитых мячей.

Ну а после перерыва не знаю, что произошло. Во втором тайме „Фенербахче“ особенно не давил на нас. Мы обменялись моментами, а затем один сумасшедший удар, гол, после чего все разрушилось. Мы полностью „поплыли“, потому что, наверное, такого не ожидали», — сказала Караваев в комментарии телеканалу «Футбол 1».