Арсен Венгер: «Арсенал» показал разочаровывающую игру»

2016-12-01 13:36 Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал вылет «канониров» из Кубка английской лиги после поражения в четвертьфинале от «Саутгемптона» (0:2). ... Арсен Венгер: «Арсенал» показал разочаровывающую игру»

Арсен Венгер

— На наших плечах лежит задача, давать болельщикам то, чего они хотят. Это факт. Нам приходится жить с этим. Мы показали разочаровывающую игру, особенно в первом тайме. Я думаю, что мы недостаточно хорошо оборонялись и поэтому пропустили глупые голы.

Во втором тайме мы сыграли получше, но это была одна из тех ночей, когда вы выглядите так, будто не способны забить гол за два часа игры. Мы не были достаточно настойчивы в первой половине встречи, в некоторых эпизодах проявили слабость и потом поплатились за это, — сказал Арсен Венгер.