Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Лашкул: «Если черкасские богачи не хотят развивать «Черкасский Днепр», пусть придет помощь из-за границы»

2016-12-22 22:43 Президент ФК «Черкасский Днепр» Владимир Лашкул рассказал о проблемах клуба, накопившихся к зимнему межсезонью. Владимир Лашкул ... Владимир Лашкул: «Если черкасские богачи не хотят развивать «Черкасский Днепр», пусть придет помощь из-за границы»

Президент ФК «Черкасский Днепр» Владимир Лашкул рассказал о проблемах клуба, накопившихся к зимнему межсезонью.

Владимир Лашкул

— Мы собственноручно организовываем дело и обеспечиваем финансирование клуба. А где же черкасские частные предприниматели и фермеры? Где известные компании с миллионными оборотными средствами: «Мироновский хлебопродукт», ОАО «Азот», «Уманьпиво», «Маис», где владельцы многочисленных ресторанов и супермаркетов, действующих в городе и области? Где владельцы земли и паев в Черкасской области?

И наконец, где до сих пор осели 1,1 млн гривен, которые были сформированы за счет бюджетных средств города и области на создание учебно-тренировочного лагеря в гостинице «Днепр» для футболистов «Черкасского Днепра». Пока лица, причастные к управлению и распоряжению бюджетными средствами ищут эту сумму и определяются, каким образом ее не отдавать в распоряжение ФК «Черкасский Днепр», нами уже оплачено 630 тыс гривен гостинице «Днепр» за организацию учебно-тренировочного лагеря в 2016 году.

Пока потенциальные спонсоры и партнеры из города Черкассы и Черкасской области ждут, я сегодня улетаю в Прагу на встречу с руководителями основателей корпорации, предприятий-нерезидентов. Возможно они помогут найти в ОАЭ или Саудовской Аравии, Канаде или США выходцев из Черкасчины или футбольных клубов, которые пожелают поддержать лучших игроков «Черкасского Днепра» или инвестировать средства в его поддержку. Пусть придет помощь из-за границы, если черкасские богачи, нажившие свои состояния за счет ресурсов города и области, не хотят развивать собственный футбольный клуб и спортивную отрасль в Черкассах, — сказал Лашкул «Черкаському спорту».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть