Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Илья Корнев: «В «Олимпике» для меня ничего хорошего не было»

2017-01-10 09:25 Экс-нападающий «Олимпика» Илья Корнев рассказал о расставании с донетчанами и своих дальнейших планах. Илья Корнев — ... Илья Корнев: «В «Олимпике» для меня ничего хорошего не было»

Экс-нападающий «Олимпика» Илья Корнев рассказал о расставании с донетчанами и своих дальнейших планах.

Илья Корнев

— Оставаться в «Олимпике» особого смысла не было, не получая игровой практики в основной команде. Не хотелось просто сидеть и делать вид, что меня все устраивает. Сначала, когда пришел в «Олимпик», то думал, что все хорошо, ведь сыграл в пяти матчах, забил гол. Главный тренер Роман Санжар говорил, что он был доволен моей игрой, но потом что-то поменялось. Не знаю, почему так сложилось, да и особого желания узнавать уже и нет. Просто играл за дубль и все, без каких-либо объяснений. В игровом плане абсолютно ничего хорошего не было, ведь провел на поле слишком мало времени. Разве только один гол, который был забит за пять игр. Где-то хочется поскорее забыть этот период в жизни и начать новый.

Предложения есть. Имеются варианты как из Украины, так и от зарубежных клубов. Конечно, хотелось бы иметь стабильную игровую практику и забивать как можно больше голов. Если будет доверие тренера, то будут и голы, и все остальное. Хочу выжать из себя максимум в этом году. Понимаю, что для меня он будет непростым, но ничего страшного, буду стараться осуществить намеченное, — цитирует Корнева FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть