Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Шовковский: «Я решил, что доставать ресурсы за счет своего здоровья не сто́ит»

2017-02-14 11:20 Экс-вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский рассказал о главных принципах своей карьеры и причинах ... Александр Шовковский: «Я решил, что доставать ресурсы за счет своего здоровья  не сто́ит»

Экс-вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский рассказал о главных принципах своей карьеры и причинах ее завершения.

Александр Шовковский

— Психология для вратаря одно из самых важных качеств. Ты можешь быть прекрасно готов, у тебя может быть прекрасная реакция, но допущенная ошибка может повлиять на тебя, и ты потеряешь концентрацию, внимание. Ты начнешь переживать раньше времени. Я работал над тем, чтобы во время игры не думать о том, что произошло. Я должен думать непосредственно о том, чтобы все мои действия были как можно более полезными для моей команды.

Если ты живешь игрой — она течет через тебя. Энергия игры течет через тебя, и ты в этот момент можешь влиять на результат и качество. Сейчас у меня нет того ресурса, чтобы превозмочь своего партнера по игре. Я решил, что доставать ресурсы за счет своего здоровья — этого не сто́ит. Сборы пройти мне будет очень сложно, ведь это самый сложный период, — сказал Шовковский в эфире программы «Дубль W» на радио «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть