Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 20-й тур: прогноз от Игоря Яворского

2017-03-03 12:39 В этот уик-энд состоятся матчи 20-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки ... Чемпионат Украины, 20-й тур: прогноз от Игоря Яворского

В этот уик-энд состоятся матчи 20-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился бывший тренер тернопольской «Нивы» Игорь Яворский.

Игорь Яворский

«Динамо» «Олимпик»3:0

— На мой взгляд, выигрыш будет явно на стороне «Динамо». Предыдущий матч с участием киевлян показал, что команда играет дисциплинированно, с большим желанием и вдохновением. Те динамовцы, которые выходят на поле, демонстрируют сбалансированную игру во всех линиях. Понятное дело, что футболисты «Олимпика» будут стремиться дать серьезный бой столичному гранду. Но результат окажется не в их пользу. Мне кажется, что счет будет крупным.

«Днепр» «Черноморец»1:0

— В этом матче «Днепр» победит, ставлю на минимальный счет 1:0. Для хозяев игра с «Черноморцем» станет первой, проведенной в родных стенах в нынешнем году. Молодые футболисты «Днепра» проявят характер, что поможет завоевать три очка. Хоть «Черноморец» и выступает неплохо, что показал стартовый поединок весенней части чемпионата, на «Днепр Арене» хозяева должны победить. За счет желания и опыта таких игроков, как Руслан Ротань.

«Карпаты»«Александрия» 1:0

— Мне кажется, пришла пора «Карпатам» переломить ход событий в чемпионате, так как уж слишком много команда проигрывает. О львовянах много говорят, но пока результат неудовлетворительный. Считаю, что первая домашняя игра весеннего отрезка сезона должна принести какие-то позитивные плоды «Карпатам». Их болельщики заждались не только побед, но и хорошей результативной игры. Хотя «Александрия» мне очень нравится своей дисциплинированностью, ровным составом и грамотной игрой в обороне, ставлю все же на хозяев. За счет командных и индивидуальных действий они должны победить.

«Ворскла»«Заря»1:1

— Ожидается весьма принципиальный матч. Нынешняя «Ворскла» — хоть и обновленная, но достаточно сбалансированная команда. Как показал предыдущий поединок с «Шахтером», подопечные Василия Сачко выглядели весьма достойно. «Заря» же в минувшем туре уступила «Динамо», но продолжает бороться с киевлянами за путевку в Лиге чемпионов. Учитывая эти факторы, напрашивается результативная ничья. Хоть эти команды решают разные турнирные задачи, особой разницы между ними нет. Единственное, что ряд футболистов «Зари» в индивидуальном плане выглядят лучше, чем у «Ворсклы».

«Сталь»«Зирка»1:0

— В этой паре соперничать будут команды, которым, если говорить откровенно, уже ничего не нужно. Обе, на мой взгляд, не попадут в первую шестерку. Как мне кажется, в этом матче будет открытый футбол. Соперники не станут осторожничать, а будут рисковать, идя в атаку. Терять-то им нечего. Но как бы там ни было, а небольшое преимущество я все же отдал бы «Стали». На мой взгляд, и по составу, и по игре команда из Каменского должна выглядеть немного сильнее «Зирки».

«Волынь» «Шахтер» 0:4

— В составе нынешней «Волыни» играет группа молодых футболистов, которые только начинают делать шаги в большом футболе. Учитывая этот фактор, явное преимущество будет на стороне «Шахтера». Предвижу крупную победу горняков в четыре-пять «сухих» мячей. Стоит отметить, что игра «Шахтера» на уровне других наших команд выделяется. В первую очередь, за счет индивидуального мастерства игроков. «Шахтер» — хорошо сбалансированная, организованная и дисциплинированная команда. На него, как и на «Динамо», должны равняться все участники Премьер-лиги.

Оставь прогноз на матчи 20-го тура чемпионата Украины и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть