При посадке в Казани самолет с игроками «Локомотива» съехал с полосы. Игроков пришлось эвакуировать с авиалайнера с помощью вспомогательного трапа.

Происшествие произошло в 18.36 в Международном аэропорту «Казань».
Хотя при посадке самолет съехал с взлетно-посадочной полосы, обошлось без пострадавших, но все службы аэропорта были приведены в состояние оперативной готовности.

«Мы не сразу поняли, что произошло, — рассказал один из игроков. — Самолет явно приземлился не так, как положено. Но нас быстро эвакуировали. Обошлось без травм, но нервы эта ситуация нам подпортила».

К самолету экстренно подогнали карету скорой помощи и пожарный отряд, но их помощь не понадобилась. Напомним, что игроки летели из Сочи, где проходил их заключительный сбор.

Сегодня в Казани «Рубин» сыграет с московским «Локомотивом».

Комментарии (0)

  • den_fcdk
    den_fcdk 14.03.2010 14:05 #
    Що ви пишете?!! Нехай люди будуть живі та здорові!!! До чого тут футбол?
    • 0
  • Za_Dinamo
    комментарий удален
  • scorp
    scorp 14.03.2010 18:44 #
    а кто им смерти желает??!??? самолет - это как лотерея с маленькой вероятностью трагического исхода, ко всему нужно быть готовым
    • 0
  • lokomotiv
    lokomotiv 14.03.2010 14:05 #
    ребята это что Алиев теперь не может играть за сборную Украины?
    • 0
  • sgn33
    sgn33 14.03.2010 14:31 #
    разве что из моральных соображений (гомерический хохот)!
    • 0
  • Funt
    Funt 14.03.2010 14:04 #
    Господа! Я не люблю Алиева. Но подкалывать после такого - чересчур! Кто-нибудь сам попадал в подобные ситуации? Могу сказать, что хорошего мало. Так что давайте как-то потолерантней...
    • 0
  • Mikulov
    Mikulov 14.03.2010 13:07 #
    Вот некоторых Алиев достал. :)
    Так выйдите на майдан помахайте флагами. :)
    Удачи ему, пусть игрет и забивает. И за клуб и за сборную.
    • 0
  • scorp
    scorp 14.03.2010 18:41 #
    та нах... он в сборной нужен?!?! чучело! стоит на месте или трусцой бежит... такие *опу рвать за сборную не будут!
    • 0
  • win
    win 14.03.2010 12:48 #
    Я смотрю у некоторых на почве ненависти к Алиеву, вообще границы разумного предела пропали, люди чуть не пострадали, а они Адиева травят, мозги хоть иногда включайте в работу и думайте, что пишите, если способны думать. ИМХО
    • 0
  • igorgamer
    igorgamer 14.03.2010 12:41 #
    Прикольный стартовый график у Локо!
    14.03.2010 1-й тур Рубин (Казань) - Локомотив (Москва)
    20.03.2010 2-й тур Локомотив (Москва) - Кр.Советов (Самара)
    28.03.2010 3-й тур Спартак М (Москва) - Локомотив (Москва)
    04.04.2010 4-й тур Локомотив (Москва) - Динамо (Москва)
    11.04.2010 5-й тур Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)
    17.04.2010 6-й тур ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)
    • 0
  • Brut
    Brut 14.03.2010 13:26 #
    кто то там о чемпионстве говорил)
    • 0
  • yganin
    yganin 14.03.2010 13:33 #
    Если вы имете ввиду силу соперников Локо то я с вами абсолютно согласен проходных матчей для лидеров в Российском чемпионате очень мало
    • 0
  • win
    win 14.03.2010 15:10 #
    Если Локо наберет приличные очки в первых шести турах, то дальше паровозу будет намного легче, со всеми лидерами игры отыграны, да еще и четыре на выезде, дальше все будет нормально.
    • 0
  • igorgamer
    igorgamer 14.03.2010 12:25 #
    Ну в случае поражения, будет из чего отмазки клеить...
    Хотя Рубин в лучшей форме, т.к. уже в ЛЕ играют, а Локо за счастье будет и ничейку увезти!
    Хотя ситуация с самолетом не из приятных!
    • 0
  • Za_Dinamo
    Za_Dinamo 14.03.2010 11:55 #
    он после этого инцыдента сказал ,,Мое сердце всегда было с Казанью,,))
    • 0
  • realman
    realman 14.03.2010 11:38 #
    интересно, он там в штаны себе не нагадил? продажная сволочь,со страху гражданство гондураса взять не задумал....
    • 0
  • MASSA
    MASSA 14.03.2010 11:38 #
    Что Вы к парню прицепились. В этом сезоне выиграет медали ЧР. А в Динамо сидел бы на лавке -удачи ему.
    • 0
  • SHULA
    SHULA 14.03.2010 11:29 #
    Скажіть чи Сашко Алієв не постраждав, дуже турбуюся за цього покидька продажного...
    • 0
  • kolovorot
    kolovorot 14.03.2010 11:56 #
    Дуже турбуєшся і зажурився ? Дивися не обробися , бо екіпаж того літака хвилюється .
    • 0
  • antipomaranch
    antipomaranch 14.03.2010 11:25 #
    Это все гнилое нутро и злой дух Алиева
    • 0