Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Михайленко: «Мотивация «Днепра»? Нам нужно набирать очки, чтобы было, что снимать»

2017-04-10 08:34 Исполняющий обязанности главного тренера «Днепра» Дмитрий Михайленко заверил, что у его подопечных нет проблем с мотивацией. ... Дмитрий Михайленко: «Мотивация «Днепра»? Нам нужно набирать очки, чтобы было, что снимать»

Исполняющий обязанности главного тренера «Днепра» Дмитрий Михайленко заверил, что у его подопечных нет проблем с мотивацией. Напомним, не так давно с днепрян сняли три очка, а вскоре снимут еще шесть пунктов, после чего команда опустится на последнее в турнирной таблице чемпионата Украины.

Дмитрий Михайленко

«Мотивация "Днепра"? Нам нужно набирать очки, чтобы было, что снимать. Если серьезно, мотивацию находить легко. В чем искать мотивацию, если турнирное значение теряется? Для любого футболиста — в том, чтобы, прежде всего, выходить на поле. Если они пробились сюда, в этот чемпионат — значит, они выиграли конкуренцию. Миллионы детей занимаются футболом, но мало кому удается поиграть в Премьер-лиге, за различные сборные.

Поэтому выход на поле — это самое главное для спортсмена. Мы бы хотели, конечно, чтобы нам очки добавляли и еще премию за это платили, но мы пока в такой ситуации, что очки снимают. Поэтому нужно выходить бороться, быть честными перед болельщиками, перед тренерами, перед собой. Мы очень довольны, что у нас нет проблем с мотивацией. Пусть нас осталось немного, но легко в весенней части сезона с нами еще никому не было», — цитирует Михайленко официальный сайт «Карпат».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть